Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Hafenlandschaft, handsigniert, datiert R. Gatt. 54, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 68,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 650.-
Robert Gattinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |